|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Родион Ришатович, г. Обнинск
Родион Ришатович
23.03.2015 в 22:48
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 3

Работа россия рф - Родион Ришатович, г. Обнинск

ПМР Молдова есть РВП переживаю ситуацию развода с гражданкой РФ, есть сын тоже гр. России. Работаю на предприятии с прозрачной системой оплаты в РФ. Б.Ж подав на алименты имеет право на миниум 25% моей З.П. которая сост. 37000. С учетом того что съемное мною жилье стоит 15000+ (К.У 2000 р.)+ (Инсулин+тест полоски+таблетки=4200) я диабетик 1 гр.+ (алименты 9250)=30450. В моем распоряжении остается 6550 р.-налог 13%=4810-1% (370 р.)=1370. Как так жыть можно, пытался заключить с ней соглашение по которому из моей З.П удерживали бы 7000 р. но она не согласна. При таком раскладе мне проще уехать домой где средняя З.П 13000 р. Как мне быть что делать что грозит. Еще я учусь в ИАТЭ НИЯУ МИФИ г. Обнинск на 4 курсе, жалко все бросать. Но потянуть не могу.

номер вопроса №6382219
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Составить исковое заявление, Что делать, Прожиточный минимум,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 454 | ответов: 1 827

    Необходимо составить исковое заявление о снижении суммы оплаты алиментов или зафиксировать сумму с привязкой к прожиточному минимуму. Звоните, поможем 8 915 898 84 06.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы