Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Файзуллина Айгуль АсхатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичВантеев Сергей БорисовичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
23.03.2015 22:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Попали в авто салон цена машины была 840000 оплатили первоначальный взнос 350000

и подписали договор. Держали там около 9 часов. Машину не отдали сказав что пока деньги с банка не придут машину отдать не могут, приехав домой посчитали проценты и ахр. позвонили в автосалон попросили остановить сделку на следующий день.

номер вопроса №6382221
прочитан 13 раз
Попали в авто салон цена машины была 840000 оплатили первоначальный взнос 350000

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 22:58

    В чем собственно, вопрос?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 22:58

    Расторгайте договор даже если авто получили по ст18п1 закона

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    23.03.2015 23:20

    Здравствуйте. А вопрос какой у Вас?

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16259
ответов: 53733
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10184
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13401
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос