Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 846 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичКосоруков Андрей СтаниславовичСтрикун Галина ВладимировнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаСарайчук Анна АнатольевнаВантеев Сергей БорисовичКурчинская-Грассо Наталия Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Действия или решения консульства иностранного государства иностранный гражданин … .

А) не может обжаловать в российский суд

Б) может обжаловать в российский суд

В) может обжаловать в российский суд, если консульство не возражает.

номер вопроса №6382253
прочитан 645 раз
Действия или решения консульства иностранного государства иностранный гражданин … .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 23:06

    А) не может обжаловать в российский суд

    Учитесь прилежно...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8721
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43726
ответов: 150605
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос