Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаСвалов Александр АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛоканцев Денис ОлеговичШембергер Константин ВикторовичДанилова  Елена  АлександровнаМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

У меня пять детей, старшей 18, она учится в техникуме первый год.

Я являюсь одинокой мамой, трое старших получают пенсию по потере кормильца. У нас имеется квартира купленная под мат. капитал - 35 кв. м. Попадаем ли мы под закон о улучшении жил. условий. Детям 18, 16, 15 лет, 3 и 1 годы.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6382256
прочитан 7 раз
У меня пять детей, старшей 18, она учится в техникуме первый год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    23.03.2015 23:26

    ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ И ЖИЛЬЯ МАТЕРИ ОДИНОЧКЕ

    льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 11194
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Искитимюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Искитим по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос