Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила аркадьевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Можно ли отказаться от мебели и вернуть деньги.

Если ее делали под заказ. Много брака. Но обещают все восстановить в течении 2 недель.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6382286
прочитан 210 раз
Можно ли отказаться от мебели и вернуть деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 23:16

    Здравствуйте! Если мебель сделана под индивидуальные размеры, то отказаться можно только если обнаружен существенный недостаток, в остальных случаях гарантийный ремонт.

    Если же размеры стандартные, то имеете право вернуть мебель ненадлежащего качества ст.18 ФЗ " О защите прав потребителей"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Людмила аркадьевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Спасибо большое. я диван заказала на 10 см больше.чем обычно и ткань сама выбирала это считается индивидуальный заказ?

номер вопроса №6382456

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102048
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4435
Консультация
Петров Иван Сергеевич
•на сайте
Петров И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 12
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11