Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Малая Вишера
23.03.2015 23:14
Россия, г. Малая Вишера | Вопросов: 1

Украли застрахованный смартфон полиция отказала в возбуждении дела.

Что делать.

номер вопроса №6382288
прочитан 183 разa
Украли застрахованный смартфон полиция отказала в возбуждении дела.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 23:19

    В чем причина отказа?

  • Это лучший ответ
    Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 251 | ответов: 745
    24.03.2015 14:46

    Логично предположить, что если телефон застрахован,то исходя из условий договора страхования, при наличии риска "кража", Вы вправе обратиться к страховщику с заявлением о выплате страхового возмещения. Читайте свой договор и следуйте его условиям.

    Кроме того, следует естественно, проверить законность принятого решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Если нужна помощь в этом вопросе, пишите на мой адрес (см.на моей странице), скидывайте копию постановления, посмотрю....

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4303
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11