Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Алексеевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Сам потерял возможность его оплачивать?

Брал автокредит в сбербанке на свое имя, автомобиль оформлен на меня, могу ли я привлечь законную супругу к оплате вышеуказанного кредита т.к. сам потерял возможность его оплачивать? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6382300
прочитан 5 раз
Сам потерял возможность его оплачивать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    23.03.2015 23:15

    Здравствуйте! Если она не является созаемщиком, то не можете. Только в случае развода в судебном порядке можете просить раздел кредитных обязательств, но при этом и авто нужно будет делить.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 40028
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8676
ответов: 27783
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4784
ответов: 14804
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24508
ответов: 117573
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11