Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
23.03.2015 23:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Служу в таможенных органах сотрудником на погонах стаж работы общий 30 лет стаж

госслужбы 19 лет мой возраст 48 лет не прошел ввк 4 степень ожирения имею ли я право на пенсию по состоянию здоровья.

номер вопроса №6382302
прочитан 64 разa
Служу в таможенных органах сотрудником на погонах стаж работы общий 30 лет стаж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48252 | ответов: 173507
    23.03.2015 23:22

    ввк 4 степень ожирения имею ли я право на пенсию по состоянию здоровья

    ---только при наличии группы инвалидности.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9757
ответов: 33046
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 476
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43787
ответов: 150756
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23210
ответов: 113606
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос