Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 23:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 30

На какую статью кодекса надо ссылаться, что бы его оспорить?

ДПС составили протокол о нарушении проезда пешеходного перехода, но допустили при составлении ошибки. На какую статью кодекса надо ссылаться, что бы его оспорить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6382304
прочитан 12 раз
На какую статью кодекса надо ссылаться, что бы его оспорить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 941
    23.03.2015 23:46

    Ошибка ошибке рознь. Не каждая ошибка приведёт к нужному результату.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    24.03.2015 00:01

    Добрый вечер!

    Для начала необходимо узнать, какая именно ошибка была допущена сотрудником ДПС при составлении документов. Кроме того, оспорить протокол нельзя, вы можете только предоставить возражения на него, а при вынесении постановления по административному делу подать жалобу на это постановление. В случае необходимости - обращайтесь, буду рад помочь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2777
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 10819
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 4233
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4764
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11