Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичТюрнёва Оксана ПавловнаКириллов Андрей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаКонышев Александр ВячеславовичБрюханов Юрий АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

К вам обращается вдова военного пенсионера. Подавала жалобу в военную прокуратуру

на Московский обл. военкомат за незаконное удержание трех пенсий после смерти моего супруга, в том числе из средств на погребение. Прокуратура после прокурорской проверки вынесла решение о незаконности действий должностных лиц МОВ. По результатам проверки в адрес военного комиссара Московской области внесено представление об устранении нарушений закона. На мои вопросы, когда произведут выплаты? , в МОВ ответили, что выплаты они производят только по решению суда. Подскажите. Пожалуйста, как мне действовать дальше. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6382311
прочитан 54 разa
К вам обращается вдова военного пенсионера. Подавала жалобу в военную прокуратуру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    23.03.2015 23:33

    напишите письмо в МОВ о выплате денежных средств с приложением письма из прокуратуры, если не подействует пишите жалобу в Министерство обороны в пенсионный отдел. Также вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

    __
    С уважением М. Шарова
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    24.03.2015 11:02

    Обжалуйте действия в судебном порядке. Также, возможно будет взыскать затраты на юридическую помощь.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос