Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда из архива

Наталья николаевна, г. Набережные Челны
Наталья николаевна Россия, г. Набережные Челны
23.03.2015 в 23:06

Бывший муж не платит алименты, последний год перечисления были не регулярные примерно раз в 2-3-4 месяца (по 1'5-2 тысячи, этого хватает только на питание в школе), знаю где работает, ведь работодатель обязан перечислять алименты ежемесячно, так же как и зар. плату, хочу подать в суд, но не знаю какие точно поправки в законе были приняты в последние пару лет, на что могу расчитывать, можно ли потребовать конкретную сумму, какую, у него есть ребенок от второго брака, алименты делились на 2-х детей. Чтоб в службе судебных приставов возобновили производство, требуют решение суда из архива, хотя при подаче лет 7 назад я предоставляла им документы. Есть ли возможность, подать на алименты, находясь в др городе (мы переехали)т. е по месту нашего фактического места проживания. Спасибо.

номер вопроса №6382314
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 23:16
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    алименты делились на 2-х детей

    ---алименты назначены. просто подайте заявление приставу чтобы высылали их на новый адрес (укажите лицевой счёт)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Анапа
    23.03.2015 23:16
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    как я поняла исполнительного листа нет. Архив у приставов хранится 5 лет. Для начала напишите заявление приставам о проверки бухгалтерии где работает бывший супруг (если он не менял место работы, то возможно исполнительный лист там), заодно узнаете почему несвоевременные выплаты. Начните с этого.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья николаевна Россия, г. Набережные Челны
    23.03.2015 в 23:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решением суда из ООО был выведен участник. Доля временно перешла к обществу. Судебный пристав немедленно наложил арест на
читать ответы (1)
Сколько хранится решение суда в архиве?
читать ответы (1)
Я написал заявление в районный суд, на выдачу заверенной копии решения суда из архива. Жду уже месяц. Вопрос таков:
читать ответы (1)
Хочу забрать частную жалобу на решение суда из районного суда Когда вступит в силу решение суда после того как я отзову
читать ответы (1)
Могут ли присылать решение суда из банка, другого города, а не из самого суда. И могут ли присылать ксерокопию о решениии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение