Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 157 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаКлементьева Анастасия ВикторовнаЮсупова Галина НурисовнаНазаренко Роман ВячеславовичПавлов Роман ГеннадьевичМорозова Евгения АнатольевнаАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Инта
Россия, г. Инта | Вопросов: 5

При обращении к врачу мне отказали в выдачи больничного листа ссылаясь

на то, что я нахожусь в отпуске. О том, что я в отпуске я им не сообщала, откуда они это узнали и имели ли на это право.

номер вопроса №6382321
прочитан 79 раз
При обращении к врачу мне отказали в выдачи больничного листа ссылаясь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 23:13

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41820
ответов: 134511
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2872
ответов: 7709
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44438
ответов: 118213
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52798
ответов: 133396
Консультация
юристы из города Интаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Инта по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос