Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смогу я это сделать или нет?

Петр, г. Мончегорск
Петр Россия, г. Мончегорск
23.03.2015 в 23:09

Нужна помощь! Я военнослужащий, выслуга-14 лет и продолжаю служить. Вопрос по военной ипотеке. Я проживают с семьёй в городе Мончегорске, хочу преобрести квартиру в Пензе по ипотеке. Смогу я это сделать или нет? на слышен, вышел приказ по ипотеке, что можно приобрести квартиру только в города Новгород, Казань, Краснодар, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тверь, Мурманск, Санкт-Петербург, Ярославль.

номер вопроса №6382323
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 23:13
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Я проживают с семьёй в городе Мончегорске,хочу преобрести квартиру в Пензе по ипотеке.

    ---приобретайте. а при отказе. обжалуйте его в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Хочу открыть пельменную. Смогу я это сделать и какие документы нужны
читать ответы (1)
Если я после окончания 10 класса захочу поменять школу, я смогу это сделать или нет, но при этом закончив год без двоек.
читать ответы (1)
Хочу создать приемную семью, но у мужа была судимость, могу я это сделать или нет.
читать ответы (1)
Хочу подать на элементы, но ребенок на отца не оформлен. Смогу я это сделать или нужно переоформлять, или отец должен
читать ответы (1)
Муж хочет подать на развод он находиться в МЛС но я против сможет он это сделать или нет. и какие ему нужны документы для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение