Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
23.03.2015 23:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Вопрос: какой закон в этом случаи будет действовать?

Вопрос по ФЗ Об ОСАГО. Полис ОСАГО действует с 01.01.2014 по 01.01.2015. В закон с 01.09.2014 г. были внесены важные поправки. Страховой случай случился 28.11.2014 г. Вопрос: какой закон в этом случаи будет действовать? Закон ДО изменения, то есть в старой редакции (так как полис от 01.01.2014 г.) или ПОСЛЕ внесения изменений (так как страховой случай случился уже 28.11.2014 г.)

Заранее благодарю за ответ'

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6382331
прочитан 5 раз
Вопрос: какой закон в этом случаи будет действовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 109 | ответов: 12 185
    23.03.2015 23:14

    Добрый день! Тот который действовал на момент совершения случая. Желаю удачи в решении вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11