Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
23.03.2015 23:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

1) Имеются ли в данном случае нарушения норм закона о продлении срока следствия?

15 января следователь возбудил уголовное дело по ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества».

Расследуя уголовное дело, следователь принял решение продлить срок предварительного расследования до 3 месяцев. В данной связи он 8 марта вынес постановление о возбуждении перед руководителем следственного органа района о продлении срока предварительного следствия до 15 апреля и в этот же день подписал у последнего.

В дальнейшем у следователя вновь возникла необходимость продлить срок предварительного расследования до 6 месяцев. В данной связи он 7 апреля вынес постановление о возбуждении перед руководителем следственного органа УМВД по Приморскому краю о продлении срока предварительного следствия до 15 июля и в этот же день подписал у последнего.

1) Имеются ли в данном случае нарушения норм закона о продлении срока следствия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6382357
прочитан 43 разa
1)	Имеются ли в данном случае нарушения норм закона о продлении срока следствия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    24.03.2015 23:18

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть материалы дела

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6771
ответов: 23250
Консультация
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4888
ответов: 16243
Консультация
Хорава Шота Родериевич
•на сайте
Хорава Ш. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 38
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11