Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Липецк
23.03.2015 23:14
Россия, г. Липецк | Вопросов: 6

Вопрос такой администрация должны по требованием удалить её?

Сталкнулся с такой проблемой в вконтакте, в группе увидел мою фотографию выложену без разрешенеи, то есть нарушение авторских прав. Вопрос такой администрация должны по требованием удалить её? По закону.

номер вопроса №6382359
прочитан 13 раз
Вопрос такой администрация должны по требованием удалить её?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11