Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичМатаев Андрей ГеннадьевичМаев Игорь КонстантиновичИсаев Роман  СергеевичРазин Олег СергеевичБердников Александр ВладимировичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Олегович, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

У меня такой вопрос: В гаражном кооперативе имеется ряд гаражей у хозяев этих

строений есть членская книжка кооператива, земля в аренде у государства, могу ли я купить один из этих гаражей и пристроить к нему еще 12 метров, место позволяет и моя пристройка никому не помешает. Вопрос: можно ли всё это дело узаконить и оформить всё в собственность? Заранее спасибо за ответ и извините за возможно неправильное построение вопроса.

номер вопроса №6382365
прочитан 10 раз
У меня такой вопрос: В гаражном кооперативе имеется ряд гаражей у хозяев этих

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    23.03.2015 23:53

    могу ли я купить один из этих гаражей и пристроить к нему еще 12 метров , место позволяет и моя пристройка никому не помешает.Вопрос: можно ли всё это дело узаконить и оформить всё в собственность?

    ---вы такой простой. что значит пристроить к нему еще 12 метров. а если это чужое место под тот же гараж? Не сможете узаконить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 09:55

    Для этого Вам необходимо обратиться к собственнику, т.е. к Администрации города, с заявлением.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Максим Олегович, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Можно ли выкупить у государства этот участок земли или оформить долгосрочную аренду?

номер вопроса №6384239
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 09:55

    Это возможно, обратитесь с заявлением к администрации.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Владимир по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос