Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Тула
23.03.2015 23:25
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Не хватает з.п потому что мне пришлось снять квартиру она стоит 15000.

У меня не получается оплатить кредит уже три месяца. Не хватает з.п потому что мне пришлось снять квартиру она стоит 15000. Что делать я не знаю. Они на меня давят чтобы я им сказала что я оказываюсь платить кредит, но я его не отказываюсь от него но пока не могу заплатить.

номер вопроса №6382367
прочитан 7 раз
Не хватает з.п потому что мне пришлось снять квартиру она стоит 15000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 23:27

    Здравствуйте! Банк вправе подать в суд, а вы вправе в суде снижать неустойку на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11