Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичТкачук Юрий АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБирюков Вадим ВитальевичПарфенов Игорь АлександровичШишкин Виталий МихайловичМорозова Евгения АнатольевнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Москва
23.03.2015 23:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В связи с новым законом о курении возник вопрос, могу ли я пользоваться электронной

сигаретой в общественных местах? (метро, подъезды, остановки итд) Ведь это не курение?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6382373
прочитан 33 разa
В связи с новым законом о курении возник вопрос, могу ли я пользоваться электронной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18546 | ответов: 57209
    23.03.2015 23:21
    отредактирован
    23.03.2015 23:22

    Здравствуйте! Можно, т.к. электронная сигарета не выделяет в воздух смолы и т.д., но эпатировать все же не стоит

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41717
ответов: 134297
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12374
ответов: 32978
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 6542
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17996
ответов: 55586
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Интернет"юристы из города Москва по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос