Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Невинномысск
Екатерина
23.03.2015 в 23:20
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 65

Какая будет статья

Я хотела бы узнать если бывший муж не работает, сколько должен он будет платить алиментов. И есть ли какие то нормы в ставропольском крае для безработного и какая будет статья СК?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6382383
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Карпенко Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 35 | ответов: 77

    Ответственность по ст.157 УК РФ,если отказывается платить алименты.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение