Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
23.03.2015 23:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 57

Как мне грамотно им отказать, при этом не нарушая конституционный прав человека?

Я - интернет магазин. Работаю честно и добросовестно. Но есть покупатели, которые ведут себя не очень хорошо, в качестве покупателей, т.е несвоевременно отказываются от заказа, не выходят на связь, не оплачивают доставку и т.д. У меня уже есть свой черный список покупателей, которым я не хочу продавать товар во избежании дальнейших неприятностей. Но эти покупатели иногда всё же делают заказы в моем интернет-магазине. Как мне грамотно им отказать, при этом не нарушая конституционный прав человека? Чтобы им было понятно, что я их не хочу обслуживать, но тем самым и не нарушать закон.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6382386
прочитан 10 раз
Как мне грамотно им отказать, при этом не нарушая конституционный прав человека?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 960 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    23.03.2015 23:54

    Как мне грамотно им отказать,

    ---отказать не можете. у вас нет такого права

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1061
ответов: 2313
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 962
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3535
ответов: 9493
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4261
ответов: 15721
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11