Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Михайловна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Моего мужа никогда не призывали в армию, сейчас у него двое детей,

одному год в точному два, можно ли забрать военный билет, и не заберет ли его служить?

номер вопроса №6382387
прочитан 14 раз
Моего мужа никогда не призывали в армию, сейчас у него двое детей,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 23:38

    Если ему исполнилось 27 то не заберут.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 922 | ответов: 183 804
    из команды «Удача»
    23.03.2015 23:41

    сейчас у него двое детей,

    ---вам даже переживать не о чем. с 2 детьми в армию не берут

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1162
ответов: 3352
Консультация
Империал+
•на сайте
Империал+
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 521
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 20697
Консультация
Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
•на сайте
"КОДЕКС-ИНФОРМ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 707
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11