Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок лишения закончился, но права не забрал из гаи, считаюсь ли я лишенным?

Дмитрий николаевич, г. Смоленск
Дмитрий николаевич Россия, г. Смоленск
23.03.2015 в 23:26

Срок лишения закончился, но права не забрал из гаи, считаюсь ли я лишенным?

номер вопроса №6382401
прочитан 180 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 23:37
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не считаетесь, но и права управлять у вас нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Сергей 3 года назад лишили прав на 3 года, но права не изъяли как узнать есть ли я в базе данных.
читать ответы (1)
Чем грозит езда без прав, срок лишения закончился, Но права с гаи не забрал?
читать ответы (1)
Срок лишения прав закончился но права не забрал какой размер штрафа за езду без прав.
читать ответы (1)
Я хочу работать в полиции, но меня не берут из-за того что я не годен, по причине плоскостопие 2 степени. Теперь я хочу
читать ответы (1)
Был лишон водительских прав сеичас срок лишения закончился, но права оказались утеряны сотрудниками дпс. сеичас мои права
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение