Возможно ли изменить территориальную зону участка с Т 1 Ж 2-2 (участки от 12 соток)

Вербин Андрей Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Вербин Андрей Геннадьевич Россия, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 в 23:32

Возможно ли изменить территориальную зону участка с Т 1 Ж 2-2 (участки от 12 соток) на Т 1 Ж 2-1 (участки от 1,5 соток)?

Рассматриваемый участок - 24 сотки находится в долевой собственности. Я рассматриваю возможность купить 4 сотки из этих 24. После чего планирую провести межевание и выделить свои 4 сотки в натуре. Но так как зона участка Т 1 Ж 2-2, то предполагаю проблемы с регистрацией дома на этом участке из его малого размера участка.

номер вопроса №6382411
прочитан 212 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 426
    24.03.2015 00:20

    Практически нереально, тем более вашу проблему это не решит, минимальный размер все равно останется 12 соток и 4 не отрежутся.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Вербин Андрей Геннадьевич Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2015 в 01:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеем дом с участком 10 соток на территории Москвы. В доме 2 собственника доли - 5/6 и 1/6. Земля не приватизирована
читать ответы (1)
Земельный участок расположенный в зоне Т 1 Ж 2-2, площадь по кадастру: 1000 кв. м, выставлен на торги. По закону №29-10 от 16.02.2009 г. участок д.б
читать ответы (1)
Возможна ли отсрочка по статья 12.8 часть 1,на 2 года пока ребёнок учится в школе и остаться с правами на это время?
читать ответы (1)
Доброй ночи подскажите действует ли данный снип при строительстве бани в зоне - Т 1 Ж 2-2. Когда в статье 18 градостроительного регламента обозначено мин.
читать ответы (1)
В зоне застройки Т 1 Ж 2-2 (размещение индивидуального одноквартирного жилого дома) построено 2 жилыж индивидуальных одноквартирных жилых дома + гара
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение