Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичHaupt VitaliyЕгорова Екатерина  АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаЗамятина Ольга АлександровнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
23.03.2015 23:29
Россия, г. Курск | Вопросов: 16

Могу я судимый человек служить по контракту.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6382421
прочитан 8 раз
Могу я судимый человек служить по контракту.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 23:34

    Нет, не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    24.03.2015 16:40

    Вполне можете, если судимость погашена. Прочитайте закон "О воинской обязанности и военной службе. Если что не ясно, обращайтесь

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113362
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1376
ответов: 3079
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Курск по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос