Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения, г. Санкт-Петербург
Ксения
23.03.2015 в 23:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

И можно ли требовать компенсации от страховщика или нет?

Отдыхали в отели с ужасным отношением к отдыхающим и хамским общением. Представитель турфирмы ничем никогда не мог помочь, она собрала только от нашей группы стопку жалоб (которые они по-моему и не сохранили), так же турфирма предоставляла не весь спектр экскурсий, а только выгодных для них. Так вот нарушают ли они законодательство? На какую статью операться?

И можно ли требовать компенсации от страховщика или нет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6382427
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    По данному факту, вам следует обратиться в Роспотребнадзор.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение