Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли отказаться от очной ставки с бывшим работодателем,

который обвиняет нас в недостаче 1,5 млн рублей, но ревизия проходила без нашего присутствия и спустя 5 месяцев после нашего ухода.?

Ирина владимировна, г. Саранск
Ирина владимировна Россия, г. Саранск
Рейтинг:  510 0 место
23.03.2015 в 23:31
номер вопроса №6382428
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я - подозреваемая и хочу отказаться от очной ставки с коллегой. Возможно ли это в деле по должностному преступлению (статья 159 часть 3 УК РФ)
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от оформленного кредита на косметические услуги, которыми еще не пользовалась. С момента заключения договора прошло 11 дней.
читать ответы (1)
Имеет ли право свидетель отказаться от очной ставки с подозреваемым?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от очной ставки между мной (свидетелем, из которого хотят сделать подозреваемого) и потерпевшим (который обвиняет меня в нанесении тяжких телесных повреждений)
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от очной ставки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение