Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичРазин Олег СергеевичСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичМаев Игорь КонстантиновичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2670615, г. Ивантеевка
23.03.2015 23:36
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

Сотрудники УК ходят по квартирам в нашем доме и просит заполнить бюллетень заочного

голосоания в пользу выбора за них. Это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6382444
прочитан 30 раз
Сотрудники УК ходят по квартирам в нашем доме и просит заполнить бюллетень заочного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    23.03.2015 23:51

    Законно, если не состоялось общее собрание собственников МКД из-за отсутствия кворума. А голосовать за них или против - ваше право.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1973 | ответов: 11770
    23.03.2015 23:54

    Добрый вечер! Да законно. Желаю удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
юристы из города Ивантеевкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Ивантеевка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос