Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Вязники
23.03.2015 23:39
Россия, г. Вязники | Вопросов: 24

Что можно сделать что бы оставили права?

Сотрудники ГАИ остановили мужа за превышение скорости, проверив документы и выписав протокол, обнаружили запах алкоголя, выписал протокол на административное правонарушение по статья 12.8 часть 1,мед. освидетельствования не было, только дышал в трубочку, показало 0,7.Что нас теперь ожидает? Что можно сделать что бы оставили права?

номер вопроса №6382463
прочитан 15 раз
Что можно сделать что бы оставили права?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 23:41

    Нет, лишат однозначно.

  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    24.03.2015 00:39

    При рассмотрении административного дела вы можете доказывать, что процедура сбора доказательств была проведена с нарушениями. Следует также выяснить, проходил ли поверку прибор и как составлялся протокол.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 603
ответов: 1641
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28100
ответов: 73406
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53879
ответов: 135960
Консультация
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 364
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11