Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичБулатова Ирина ДмитриевнаСармина Елена АлександровнаМоисеев Владимир НиколаевичШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Коломна
23.03.2015 23:40
Россия, г. Коломна | Вопросов: 2

Подскажите как мне быть продал кредитную машину кредит не плачу что ждать.

Птс сделал дубликат.

номер вопроса №6382470
прочитан 147 раз
Подскажите как мне быть продал кредитную машину кредит не плачу что ждать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Денис, г. Коломна
23.03.2015 23:45
Россия, г. Коломна | Вопросов: 2

А если скажу что машину продал а платить буду банку...

номер вопроса №6382493
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 23:53

    В суде пени и штрафы уменьшите применением ст333 гк рф

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25909 | ответов: 69261
    23.03.2015 23:53

    Ничего особенного ,,, уголовная ответственность за мошенничество.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос