Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это? И ка мне поступить в данной ситуации?

Денис, г. Курск
Денис Россия, г. Курск
23.03.2015 в 23:40

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, но при этом выдали только извещение об оплате, а копию протокола не дали. Законно ли это? И ка мне поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6382471
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 23:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это незаконно. Но проблема будет это доказать...

    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Курск
    23.03.2015 в 23:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте дали квитанцию в которой стоит тока дата когда приняли и
читать ответы (1)
Составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, но я не пил и пиво не мое, я его просто отодвинул
читать ответы (1)
Подскажите в какой срок нужно оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте?
читать ответы (1)
В декабре в Москве выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, выдали квитанцию в отделении, прописка
читать ответы (1)
Четыре дня назад выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Протокол составили на месте, квитанцию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение