Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кокошкина Екатерина АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичТельманшон  Николай СергеевичПасечник Руслан СергеевичЕрмилов Анатолий ВитальевичБазарова Светлана НиколаевнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Владимировна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 4

Право на наследствоквартиры дочери 19 лет с ребенком ребенок 5 мес которая прописана

была раннее с матерью от отчима если приватизированная квартира была завещана матери отчимом но мать умерла раньше отчима потом умер отчим по РФ. Есть родственники наследники пятой очереди. Что получит падчерица с ребенком прописана в этой квартире.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6382500
прочитан 4 разa
Право на наследствоквартиры дочери 19 лет с ребенком ребенок 5 мес которая прописана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1917 | ответов: 6227
    23.03.2015 23:59

    падчерица -7 очередь, если есть наследники 5 , то ответ очевиден, 7 очередь ничего не получает

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
Виктория Владимировна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 4

Ее выгонят на улицу или принудительно выпишут, стоит ли доказывать что она была на иждивение у отчима до и после смерти опираясь на норму ст 1148 ГК РФ

номер вопроса №6382558
  • на сайте
    Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1917 | ответов: 6227
    24.03.2015 00:09

    доказать иждивение очень сложно, тем более трудоспособной женщине с ребенком

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
Виктория Владимировна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 4

Как в этом случае происходит процесс выселения и выписки

номер вопроса №6382579
  • на сайте
    Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1917 | ответов: 6227
    24.03.2015 00:15

    если не добровольно, то через суд, собственник снимет с регистрации

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
Виктория Владимировна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 4

Что бы вы как профессиональный юрист порекомендовали чтобы не остаться с ребенком на улице, что делать закончить жизненный путь? Эти родственники мать и отчима свели с этого света эзотерика и магия , а мать отчим им мешали его тетки и племянник спали и видели как всех свести с света только за квартиру

номер вопроса №6382645
  • на сайте
    Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1917 | ответов: 6227
    24.03.2015 09:35

    я вам могу только ответить на вопрос кто за кем наследует, а что делать и как быть-это уже не к юристу

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127195
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4679
Консультация
юристы из города Алуштаюристы по теме "Прочее"юристы из города Алушта по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос