Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 609

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альмира, г. Чимкент
20.09.2008 19:48
Казахстан, г. Чимкент | Вопросов: 1

Если развод по обоюдному согласию, без материальных притязаний

, дети 23 и 18 лет. Нужно ли обращение в суд или можно оформить развод в загсе? Если обращение в суд, то какие документы нужны? Спасибо за ответ.

номер вопроса №638251
прочитан 91 раз
Если развод по обоюдному согласию, без материальных притязаний

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    20.09.2008 19:57

    дОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЭЛЬМИРА.

    ОБРАЩАТЬСЯ В СУД НЕ НУЖНО. Достаточно Вашего с мужем появления с паспортами и с заявлениями на развод в ЗАГСе.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    20.09.2008 20:16

    Уважаемая Альмира!По законодательству РФ развод можно оформить в ЗАГСе, что касается законодательства Казахстана, затрудняюсь ответить.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7130
ответов: 35627
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29040
ответов: 93076
Консультация
юристы из города Чимкентюристы по теме "Развод"юристы из города Чимкент по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос