Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 584 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичПономарева Ирина АлександровнаПлясунов Константин АндреевичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр Михайлович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В КАС 30 Приморский район Спб. У меня гараж больше обычного.

Справедливо ли требовать за него членские взносы в 2.2 раза больше чем с обычного?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6382517
прочитан 16 раз
В КАС 30 Приморский район Спб. У меня гараж больше обычного.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5463 | ответов: 20028
    24.03.2015 00:50

    Если общее собрание приняло такое решение то законно

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Кузовкина Елена Андрияновна
•на сайте
Кузовкина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 389
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1930
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос