Что означает мосп по ваш 2?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
23.03.2015 в 23:55

Что означает мосп по ваш 2?

номер вопроса №6382524
прочитан 1368 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 31 546
    24.03.2015 23:17

    Здравствуйте.

    Опишите подробнее

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что означает-Акт по делам об административных правонарушениях.
читать ответы (1)
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от МОСП по ВАШ № 2 УФССП России по г. Москве, л/с 05731 А 93930 на Юридическое лицо Как можно установить номер а/м?
читать ответы (1)
Что означает ст.51 п 2.е в военном билете, и можно ли вновь поступить на военную службу по контракту?
читать ответы (1)
Что означает звездочка в СНиП 2.07.01-89* а также в номерах подразделов, например 1.1*. Городские и сельские поселения необходимо проектировать...
читать ответы (1)
Что означают пункт 4 части 2 ст 43, ст 6,14,44,45 ФЗ от 02.10.2007 номер 229 ФЗ об исполнительном производсте, на основании этих статей было прекращено исп производсто по алиментам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение