Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Матвеевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста насколько это законно?

Я проживаю в частном доме, и моя компания, которая предоставляет услуги водопотребления, чтобы установить счетчик в моей ванной требует с меня 13 000 рублей, только за разрешение на установку счетчика в ванной, это не считая стоимости самого счетчика и работы по его установке. Подскажите пожалуйста насколько это законно?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6382538
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста насколько это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 203 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    24.03.2015 00:05

    Подскажите пожалуйста насколько это законно?

    ---вопросами законности. занимается прокуратура.к ним обратитесь. они проверят выставленный счёт

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2005
ответов: 5570
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 625
ответов: 1421
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1124
ответов: 3523
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3893
ответов: 9768
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11