Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье БОМЖу

Эмма, г. Севастополь
Эмма Россия, г. Севастополь
24.03.2015 в 00:01

С 1995 года прожиала в малосимейном общежитии, выехала в 2001 и по 2014 жила в соседнем районе города, жилье по решению суда (признать право пользование жилым помещением) , есть ордер. В мое отсутствие там проживала моя сестра. У меня двое детей, по семейным обстоятельствам хотели вернуться согласно прописки, но сестра квартиру сдает квартирантам и почему то стала главным квартиросьемщиком т.е приватизировала квартиру соответственно прописалась там

Какие у нас есть рпава и как сельский совет без моего участия и без участия отдела опеки (дети несовершенолетнии) могли принять такое решение, что мне делать?

номер вопроса №6382542
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 00:08
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    выехала в 2001 и по 2014 жила в соседнем районе города

    ---в не проживали там 13 лет и кто за вас должен был оплачивать услуги ЖКХ?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда признали право собственности на наследство состоящее из земельного участка и квартиры. Как из квартиры
читать ответы (1)
По решению суда приобрела право пользования жилым муниципальным помещением. Но муниципалитет вселил туда незаконных жильцов
читать ответы (1)
Решение суда на право пользование комнатой в трехкомнатной квартире и разделение счетов, могу ли я такую комнату сдавать
читать ответы (1)
В квартире по договору соц. найма прописаны 7 человек, по решению суда определили право пользования комнатами один из них
читать ответы (1)
По решению суда утратила право пользования жилым помещением, означает-ли это, что я должна сняться с регистрационного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение