Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дерипаска Алексей ИвановичЕвтушенко Людмила ИсаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаПолянский Максим ПетровичКончаков Владимир АлександровичДеменева Тамара ЛеонидовнаОнищук Надежда НиколаевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Самара
24.03.2015 00:04
Россия, г. Самара | Вопросов: 10

Посоветуйте как правильно поступить. У меня кредит на машину с декабря 2014 г.

В декабре я досрочно погасила 100 000 руб и мне банк убавил срок погашения кредита, а не тело кредита. В январе я сделала платеж согласно графика. С февраля я не плачу, в связи с потерей работы. Писала заявление, что бы они распределили досрочное погашение на предыдущие месяца. Они угрожают, что расторгают договор и забирают машину.

номер вопроса №6382550
прочитан 8 раз
Посоветуйте как правильно поступить. У меня кредит на машину с декабря 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57176
    24.03.2015 06:32

    В судебном порядке можете получить рассрочку, написав заявление ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2615
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 1113
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29639
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Кредит"юристы из города Самара по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос