Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автокредит в сбербанке

Валентина Викторовна, г. Петрозаводск
Валентина Викторовна Россия, г. Петрозаводск
24.03.2015 в 00:17

Ситуация следующая: автокредит в Сбербанке второй год. Пролонгация КАСКО. По условиям договора, предоставила полис в день оформления (12.12.14). Через месяц сумма платежа по кредиту увеличилась на 150 руб., в феврале - уже на 2300 руб. 17.02.2015 обратилась в банк за разъяснениями. Ответили, что я не предоставила полис Каско. Вновь оставила копию полиса в банке, написала претензию. В марте сумма по платежу на 2100 руб. больше. Писала в банк, ответили, что нет моего полиса и пока я его не принесу, будут штрафы. Вопрос: КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ БАНКА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ОТ МЕНЯ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ? Что делать?

номер вопроса №6382551
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 00:38
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Сдавайте копию документа с отметкой банка на вашем экземпляре,что документ получен .

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Валентина Викторовна, г. Петрозаводск
Валентина Викторовна Россия, г. Петрозаводск
24.03.2015 в 08:23

Спасибо за ответ! А что делать если банк отказывается делать отметку о получении документов?

номер вопроса №6383657
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    24.03.2015 15:44
    отзывов: 51 Личная консультация

    Отправлять заверенную копию заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Викторовна Россия, г. Петрозаводск
    24.03.2015 в 08:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Автокредит в сбербанке 3 год, закончился полис ОСАГО в конце августа а машина находится в страховом случае после ДТП с
читать ответы (1)
Нужна помощь ваша! Что мне делать в такой ситуации? Я купил страховой полис ОСАГО 25.12.2014 г через несколько часов попал
читать ответы (1)
Ситуация следующая: СК Альянс отказывает в возмещении по КАСКО по двум заявленным случаям, 1-наезд на препятствие, 2
читать ответы (1)
Ситуация следующая. В компании работал главный бухгалтер (оформление официальное-трудовой договор, приказ о назначении
читать ответы (1)
Ситуация следующая. В июне 2015 года был куплен диван. Через 3 месяца он сломался (просели пружины, погнулась ножка).
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение