Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Беззаконья

Людмила Кимовна, г. Калининград
Людмила Кимовна Россия, г. Калининград
24.03.2015 в 00:06

На судебном заседании мои свидетели давали показания, подтвердили, что я находилась в коме, а судья показания моих свидетелей трактует в пользу истицы! Следующее заседание,13 апреля 2015 г. Чем мне опротестовать это беззаконие?

номер вопроса №6382556
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.03.2015 00:12
    отзывов: 3 953 Личная консультация

    Откуда Вы знаете, как судья "трактует" показания свидетелей? Она ведь ещё решение не приняла!

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Людмила Кимовна, г. Калининград
Людмила Кимовна Россия, г. Калининград
24.03.2015 в 00:44

По её предложению пойти на мировую с истицей!

номер вопроса №6382672
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    24.03.2015 08:52
    отзывов: 1 940

    Вы вправе отклонить предложение судьи о мировом соглашении. Эмоции в суде - лишние. Эффективнее искать аргументы в свою пользу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Кимовна Россия, г. Калининград
    24.03.2015 в 00:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Мой брат в колонии поселения сообщили что он находиться в изольятор а скажите пожалуйста можно мне идти на свидание?
читать ответы (1)
Моя бабушка сделала дарственную на дом на меня и мою маму. Так получилось что в доме живет мама а меня не пускают. Я хочу
читать ответы (1)
Я находился в своем а/м на второстепенной дороге, пропускал а/м на главной. В этот момент на данном повороте на гланой
читать ответы (1)
На открытом судебном заседании ответчик обвинил меня в том что я не исполняю служебных обязанностей т.к. являюсь запойным
читать ответы (1)
На судебном заседании по административному делу я заявил в письменном виде несколько ходатайств. Судебное заседание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение