Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Краснодар
24.03.2015 00:25
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Он будет обязан только оплатить админ штраф или ввиду его условного срока могут отменить условный срок?

У человека есть условный срок. Он украл в супермаркете товар на сумму до 1000 р. Он будет обязан только оплатить админ штраф или ввиду его условного срока могут отменить условный срок?

номер вопроса №6382613
прочитан 31 раз
Он будет обязан только оплатить админ штраф или ввиду его условного срока могут отменить условный срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Молотникова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 23 | ответов: 56
    24.03.2015 00:34

    В вашей ситуации ему могут только продлить испытательный срок (ч.2 ст.74 УК РФ). Если еще раз будет привлечен к административной ответственности, тогда могут и отменить (ч.3 ст.74 УК РФ). Все это делается по представлению уголовно-исполнительной инспекции через суд.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4341
ответов: 14410
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41780
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 3395
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31394
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11