Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 10

Что я могу сделать, если должник не выплачивает мне неустойку по алиментам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6382615
прочитан 34 разa
Что я могу сделать, если должник не выплачивает мне неустойку по алиментам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Молотникова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 23 | ответов: 56
    24.03.2015 00:56

    Контролируйте приставов, которые занимаются исполнительным производством. Также если вам известно, что должник имеет возможность выплачивать неустойку, однако намеренно этого не делает, можете подать на него заявление по ст.177 УК РФ в службу судебных приставов.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1499
ответов: 3487
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4871
ответов: 16111
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3094
ответов: 14481
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 934
ответов: 2051
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11