Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Абакан
20.09.2008 20:52
Россия, г. Абакан | Вопросов: 9

У меня умерла мама я вступил в наследство сожитель в суде выигрывает 1/2 доли дома в связи что он вел совместное хозяйство

я как сын могу подать и претиндовать на свою долю в этом хозяйстве я проживал вмести с ними и при покупке дома с моей сберегательной книжки были сняты деньги на покупку этого дома мной было сделаны в этом доме улудшения есть свидетели а то все делится меж моей мама и сожителем владимир.

номер вопроса №638263
прочитан 30 раз
У меня умерла мама я вступил в наследство сожитель в суде выигрывает 1/2 доли дома в связи что он вел совместное хозяйство я как сын могу подать и претиндовать на свою долю в этом хозяйстве я проживал вмести с ними и при покупке дома с моей сберегательной книжки были сняты деньги на покупку этого дома мной было сделаны в этом доме улудшения есть свидетели а то все делится меж моей мама и сожителем владимир.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 400 | ответов: 8 561
    21.09.2008 00:08

    Это какое-то невероятное решение суда, поскольку по закону гражданский брак не влечет юридических последствий. Вам надо было обращаться к профессиональному юристу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3709
ответов: 9353
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7319
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 450
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5179
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11