Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие статьи пападут в амнистию?)

Астемир Пшуков, г. Пятигорск
Астемир Пшуков Россия, г. Пятигорск
24.03.2015 в 00:40

Какие статьи пападут в амнистию?)

номер вопроса №6382654
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 01:04
    отзывов: 903 Личная консультация

    Это будет ясно после публикации в прессе, пока нет

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие статьи попадают под амнистию 2016 года?
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию? И попадает ли в их число статья 111. часть 1?
читать ответы (1)
Мнея интересует, какие статьи будут в Амнистии 2015 года. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию интересует статья 111 часть 4?
читать ответы (1)
Амнистия 2013-2014 какая будит и какие статьи попадают под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение