Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Минеральные Воды
20.09.2008 21:14
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Можно узнать по подробнее о законе РФ 4338-1 от 22.01.1993, что он разреает делать а что нет?

номер вопроса №638266
прочитан 68 раз
Можно узнать по подробнее о законе РФ 4338-1 от 22.01.1993, что он разреает делать а что нет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1 383
    20.09.2008 21:24

    Названный Вами нормативный акт утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"

    Вт ссылочка, почитайте, ибо вопрос Ваш не совсем корректен

    http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=78284

    Удачи

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 227 | ответов: 18 240
    20.09.2008 21:27

    Уважаемый Дмитрий! Названный Вами ЗАКОН РФ от 22.01.1993 № 4338-1(ред. от 24.11.1995) "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ. Таким образом Вам стоит изучить ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27.05.1998 № 76-ФЗ (ред. от 14.07.2008) "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ". Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

    "Российская газета", № 104, 02.06.1998, "Собрание законодательства РФ", N 22, 01.06.1998, ст. 2331.

    Изменения, внесенные Федеральным законом от 14.07.2008 № 111-ФЗ, вступили в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (опубликован в "Российской газете" - 18.07.2008).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 415
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 206
ответов: 641
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11