Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кайпаев Асланбек Русланович, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Скажите, нарушаю ли я закон,

Я работаю над проектом интернет-аптеки. Есть фактически функционирующая аптека с юридическим адресом и лицензией (оффлайн, имеется в виду). Я планирую получать заказы через интернет, а также по телефону и отправлять их машиной собственной доставки со склада аптеки по адресу клиента-заказчика.

Скажите, нарушаю ли я закон, осуществляя доставку медицинских изделий и препаратов клиентам на дом и принимая заказы через интернет и по телефону?

Спасибо за ответ!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6382680
прочитан 29 раз
Скажите, нарушаю ли я закон,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 208 | ответов: 33 582
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 01:02

    Принимать заказы можно по интернету или по телефону, то вручение только через аптеки.

    Можете на сайте аналогичного проекта ознакомиться с информацией http://apteka.ru/about/company.php

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2 565
    24.03.2015 13:18

    Дистанционная торговля (интернет торговля) лекарственными препаратами запрещена законом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4154
ответов: 10881
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13990
ответов: 41466
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11