Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Tatr, г. Видное
24.03.2015 01:06
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

Согласно какому ФЗ проект застройки СНТ должен быть в межевом плане (п.5 ст.22 требований к подготовке межевого плана)?

Участок в СНТ, свидетельство 2000 г., проводится межевание. Кадастр приостановил кадастровый учет, хочет видеть в межевом плане проект застройки СНТ. Согласно какому ФЗ проект застройки СНТ должен быть в межевом плане (п.5 ст.22 требований к подготовке межевого плана)?

номер вопроса №6382706
прочитан 21 раз
Согласно какому ФЗ проект застройки СНТ должен быть в межевом плане (п.5 ст.22 требований к подготовке межевого плана)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    24.03.2015 23:14

    Здравствуйте.

    Должен быть план

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1052
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6515
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2432
ответов: 5142
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.04.2011
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11