Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Константинович, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Я рядовой контрактной службы Назаров Роман Константинович служу на дальнем востоке в городе герое Уссурийск но на данный

момент я хотел бы прервать свой контракт, но как это правильно сделать так что бы меня уволили но и пойти по контракту тоже мог пойти служить но служить я так же хочу нор в другой сфере, как можно уволиться не могли бы мне подсказать и что мне для этого нужно.

номер вопроса №6382710
прочитан 25 раз
Я рядовой контрактной службы Назаров Роман Константинович служу на дальнем востоке в городе герое Уссурийск но на данный момент я хотел бы прервать свой контракт,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 268
    24.03.2015 03:08

    Вам нужно выбрать основание увольнения, которые изложены в ст 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4904
ответов: 15138
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53969
ответов: 136185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11