Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 538 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичМалых Андрей АркадьевичИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаГабербуш Сергей ВладимировичКвакин Валерий ВалентиновичСтолетова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 01:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Я наверно не первая, но как у вас написано быстрее спросить

, чем искать.

Мой вопрос: я имею прописку в Спб, хочу поправить финансовое положение выйдя замуж фиктивно. Чем может быть опасен фиктивный брак (для получения гражданства) , какие подводные камни, как себя подстраховать? Недвижимости в собственности не имею. Тогда как еще могут обмануть?

номер вопроса №6382728
прочитан 1210 раз
Я наверно не первая, но как у вас написано быстрее спросить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8270 | ответов: 27095
    24.03.2015 01:31

    Сейчас не имеете, а откуда знаете, что не приобретете ее, недвижимость, в дальнейшем? Или движимое имущество, включая денежные средства во вкладах? Это тоже с точки зрения закона может считаться супружеской собственностью. Хотите подстраховаться на этот счет - оформляйте за счет будущего "супруга" брачный договор, где будет четко прописан режим раздельной собственности супругов.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9149
    24.03.2015 22:39

    Не стоит таким образом поправлять свое финансовое положение, потом проблем не оберетесь, не говоря уже о том, что от "понаехавших" уже спасу нет. Неужели Вам все равно?

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9171
ответов: 29908
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Ляпустин Максим Юрьевич
•на сайте
Ляпустин М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 133
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос