Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 834 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕремин Алексей АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичКузин Евгений ИгоревичМалиновская Наталья АнатольевнаГабербуш Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бауржан Муратович, г. Харабали
Россия, г. Харабали | Вопросов: 5

Ст.158 ч.2 п. В возьмут ли на службу по контракту?

Ст.158 ч.2 п.В возьмут ли на службу по контракту?

Вопрос от безработного номер вопроса №6382730
прочитан 22 разa
Ст.158 ч.2 п. В возьмут ли на службу по контракту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16364 | ответов: 53965
    24.03.2015 20:10

    Пока не погашена - точно не возьмут. А после погашения - все зависит от усмотрения военкомата

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.